🌏 Пермь КварталРФ Поиск квартиры Новостройки Жилые комплексы Застройщики Ипотека Статьи +7 (342) 204-39-23




10 ценных советов при покупке квартиры в новостройке Перми

Ах эти строящиеся дома! Многие любят( и автор в том числе) пройтись по новостройкам, прочувствовать всю мощь и масштабность, грядущие изменения и новизну, а ещё услышать непонятный язык строителей...

Те, кто однажды сталкивался с покупкой квартиры в новом доме прекрасно понимает, что дело это весьма ответственное и требующее запаса времени, и порой-нервов, но при этом вы весьма существенно экономите бюджет.

Эксперты Квартал РФ подготовили для вас 10 базовых советов, которые помогут вам "разбить" покупку квартиры в новостройке Перми на простые и понятные шаги.

Простые советы по выбору металлочерепицы

Вы решили поменять кровлю любимого дома и уже в процессе изучения различных материалов. Тогда вам будет крайне полезна информация о метоллочерепице. Что это за материал и "с чем его едят" ниже.

Металлочерепица- это стальные, оцинкованные листы толщиной в 0,5 миллиметра. Есть конечно более толстая и, естесственно более жёсткая.

Используем натяжные потолки для визуального эффекта

Для того чтобы расширить комнату, необязательно ломать стены и вызывать профессиональных дизайнеров. С помощью некоторых уловок можно легко «обмануть» пространство и сделать квартиру более просторной и стильной. С установкой натяжных потолков квартира будет радовать хозяина своим стильным декором и уютом.
В чем преимущества натяжных потолков?

Домик для родителей

Средний возраст населения земного шара стремительно увеличивается. Каждый год число людей пенсионного возраста увеличивается в прогрессии. Причиной тому являются блага цивилизации: современная медицина, хорошее питание и активный образ жизни способствуют росту продолжительности и качества жизни.

Делаем ремонт сами! Или лучше не стоит?

Вы наконец-то собрались делать ремонт, и отпуск ради этого взяли и ваша супруга смотрит на вас обожающим и ожидающим подвигов взглядом. В таком случае очень хочется «не ударить в грязь» перед близкими, но в то же время, чтобы ремонт в вашей квартиры не выглядел лепкой трёхлетнего ребёнка. Эти советы помогут вам понять стоит ли делать ремонт самому или лучше попросить помощи специалистов.

Тёплый пол в вашей квартире

Теплый пол в вашей квартире-прекрасная альтернатива обычному отоплению. Без этой системы, конечно, можно обойтись, но комфорт, обеспечивающий тёплые полы стоит затраченных средств. Особенно приятно ощущать тепло под ногами в холодные периоды, которые в России длятся достаточно долго. Где и как лучше устанавливать тёплые полы читаем ниже.

Формы оплаты услуг риэлтора

Существуют две основных формы оплаты услуг риэлтора

1. Определённая часть от суммы самого объекта. Тут всё просто: ответственность посредника возрастает прямопропорционально стоимости объекта. Соответственно, чем дороже квартира, тем проблематичнее её продать. Но у такой формы вознаграждения есть недостаток-риелтор перестаёт бороться за лучшую цену для вас, ведь, если цена на недвижимость снизится, он лишится части своих комиссионных.

Покупка жилья в ипотеку с помощью материнского капитала

Покупка жилья в ипотеку для большинства россиян-единственный выход прибрести квартиру.Однако ипотечный кредит-это весьма ощутимые лишения на продолжительный период жизни. В столичных регионах уровень повыше, и с кредитами справляются легче, а вот провинциалам приходится привлекать дополнительный капитал. Материнский капитал ощутимо выручает в таких ситуациях.

Улучшаем тесную и неудобную кухню

Даже на небольшой кухне возможно чувствовать себя комфортно, легко находить посуду и кулинарные заготовки, готовить с удовольствием всей семьей не стесняя друг друга.

Чтобы сделать вашу кухню функциональной и эргономичной, вам потребуется запастись терпением, фантазией и дочитать рекомендации от архитектора Елены Марковой.

Плюсы и минусы черновой отделки квартиры

Черновая отделка, если говорить простым языком-это собранная коробка квартиры. Что внутри? Стены в квартире с черновой
отделкой покрыты штукатуркой, есть стояк холодной/горячей воды, проведены и изолированы электропровода, а
также подведены к розеткам и люстрам, подключен счетчик.

Квартира в Ипотеку. Пошаговая инструкция.

Сам процесс приобретения квартиры в ипотеку может превратиться в "тяжелую ношу" либо, при грамотном подходе, стать лёгкой
прогулкой по пути к вашему комфорту и уюту. Мы постарались описать не просто пошаговую инструкцию, скорее руководство по минимализации
ваших усилий, времени и денег при покупке квартиры в ипотеку. Итак...

7 советов при покупке квартиры от застройщика

Совет 1. Перед подписанием договора соберите как можно больше иформации о застройщике самостоятельно. Посетите сайт и по возможности посетите строящийся объект.

Совет 2. Сравните цены. Поинтересуйтесь почему именно такая цена на данную недвижимость. Не стесняйтесь спрашивать почему цена ниже или выше по сравнению с похожими домами или квартирами.

Как правильно выбрать Агентство Недвижимости

В каждом крупном городе России существует не менее двух сотен действующих агентств недвижимости. По-настоящему хороших и качественных-не более 10. Вот несколько практических советов для выбора добросовестного агентства недвижимости.

Все объявления