🌏 Пермь КварталРФ Поиск квартиры Новостройки Жилые комплексы Застройщики Ипотека Статьи +7 (342) 204-39-23




Рейтинг застройщиков Перми

На рынке застройщиков Перми уже давно прочно закрепились компании, которые постоянно подтверждают свой профессионализм и неизменно выполняющие свои обязательства.


Вопреки сложным экономическим временам эти компании-застройщики находят ресурсы для того, чтобы продолжать держать марку на строительном рынке Перми.



Эксперты КварталРФ выделили застройщиков, которые не подводят ни под каким предлогом. Представляем вам ретинг надёжности застройщиков Перми.



1. Трест 14. Одна из самых опытных компаний, работающая с 1960 года и в прямом смысле, создавшая облик города Перми. Осуществляет полный цикл строительства, имея мощную производственную базу.



2. Орсо-Групп. Несмотря на небольшой стаж этот застройщик успел показать себя прежде всего отличным качеством объектов и одними из лучших предложений по новостройкам по соотношению цена-качество.



3. Девелопмент-Юг. Крупная организация из г. Краснодар, построившая там массу значимых масштабных объектов теперь планирует оставить свой след и в Перми.



4. Камская Долина. Эта компания-застройщик пережила все трудности и периоды спада, начав строить с новой силой. Несмотря на некоторую потерю доверия небольшой части пермяков Камская Долина остаётся одним из самых крупных и значимых игроков в строительстве.



5. Талан. Эта компания родилась в Ижевске. Одной из главных и приоритетных ценностей для Талана, является максимальная прозрачность на всех этапах работы с людьми. И у них, судя по многочисленным отзывам, замечательно получается.



6. ПМ-Девелопмент. Финансовая компания, входящая в состав "ПМ-Инвест". Имеет значительную финансовую опору и таких сильных партнёров как "Авиадвигатель", "Редуктор" и "Пермские Моторы".



7. Развитие. Инвестиционно-строительная группа, работающая более 11 лет и построившая не один объект в Перми. Имеет всю необходимую базу, чтобы осуществлять весь цикл услуг- от начальной стадии проекта, до продажи уже готовой квартиры в новостройке.



8. ГК ПИК. Застройщик с 20 летним опытом уже заселил в новостройки более 230 тысяч семей за время своей деятельности. Строя объекты в Перми компания вводит квартиры с уникальным дизайном и улучшенной отделкой.



9. Петрострой. Компания из Санкт-Петербурга, имеющая солидный багаж завершённых проектов и соответственно массу опыта, вышла сейчас и на рынок Перми.



10. СтройПанельКомплект. Компания-застройщик, строящая на данный момент 11 жилых комплексов одновременно. В Пермском Крае успела себя показать как соблюдающая сроки и не экономящая на качестве квартир.


Все объявления