🌏 Пермь КварталРФ Поиск квартиры Новостройки Жилые комплексы Застройщики Ипотека Статьи +7 (342) 204-39-23




Покупка квартир в Пермских новостройках набирает популярность


Миновал кризис 2008 и большинство крупных застройщиков Перми остались "на коне", всё больше увеличивая темпы строительства в крае и улучшая его качество.

Намного больше горожан начинают брать квартиры в новостройках, а процент купленного жилья во вторичке по сравнению с новыми домами всё больше уравнивается.

Это связано с тем, что многие застройщики Перми стали идти навстречу покупающим квартиры в новостройках и прилично снижают цены на новостройки.

Банки также стараются придерживаться привлекательных условий для будущих новосёлов не повышать ипотеку и всячески идти навстречу покупателям собственности.

Многие жители Перми уже оценили повышенный комфорт квартир в новостройках, заметно улучшенное качество материалов, удобные планировки.

Но самое главное- это приятные цены. Ведь квартиру в новостройке реально купить от 730 тысяч рублей. Вторичному жилью такое и не снилось.

Стараясь максимально соответствовать запросам людей многие застройщики стараются удивить пермяков уникальными решениями в инфраструктуре, озеленениях, повышенному удобству внутренней отделки объектов и ещё много чем.

Внимательно присмотритесь к новостройкам Перми, несомненно, вы подберёте самый лучший вариант, подходящий только вам.

Все объявления