🌏 Пермь КварталРФ Поиск квартиры Новостройки Жилые комплексы Застройщики Ипотека Статьи +7 (342) 204-39-23




Простые советы по выбору металлочерепицы



Вы решили поменять кровлю любимого дома и уже в процессе изучения различных материалов. Тогда вам будет крайне полезна информация о метоллочерепице. Что это за материал и "с чем его едят" ниже.

Металлочерепица- это стальные, оцинкованные листы толщиной в 0,5 миллиметра. Есть конечно более толстая и, естесственно более жёсткая.

На завершающих этапах производства металлочерепицы лицевую сторону покрывают специальным раствором, предохраняющих от различных атмосферных неприятностей(дождь, снег, град, молнии). Также вы сможете подобрать нужный цветовой дизайн, ведь выбор гамм металлочерепицы достаточно широк.

При выборе металлочерепицы уделите особое внимание особенностям климата в вашем районе проживания.
Преобладает повышенная влажность и дожди или там, где вы живёте больше сухих деньков. Эти факторы будут играть важнейшую роль при выборе покрытия для вашей крыши, чтобы долговечность материала оставалась незыблемой.

Ценовой фактор- один из основных при выборе металлочерепицы, и здесь этот материал гораздо выгоднее битумной черепицы или черепицы из композита. Цена весьма умеренна. Металлочерепица, вопреки слухам, обладает нелохой шумоизоляцией, но тут важно, чтобы вашу крышу ремонтировали профессионалы, а не дилетанты.

На строительном рынке есть отличные импортные и отечественные аналоги. По технологиям изготовления наша металлочерепица ничуть не проигрывает. А вот по стоимости повыгоднее западных материалов.

Если вы будете следовать этим простейшим советам при покупке металлочерепицы, то вам нет смысла беспокоится за вашу крышу. Она прослужит вам верой и правдой ещё долго. Уюта и комфорта вашему дому)


Все объявления