🌏 Пермь КварталРФ Поиск квартиры Новостройки Жилые комплексы Застройщики Ипотека Статьи +7 (342) 204-39-23




Новостройки от застройщика ГК ПИК


ГК ПИК основана в 1994 в Москве и в настоящий момент находится среди лидеров в сфере девелопмента строительства и недвижимости. Компания, начав свою деятельность с небольшого риэлторского агентства, сумела превратиться в один из крупнейших холдингов, который контролирует все этапы строительства.

 Несмотря на сложные экономические времена компания ПИК сумела сохранить репутацию надёжного застройщика, выполняющего свои обязательства. 

ПИК осуществляет ведение строительства в Москве, Московской области, Калужской и Ростовской областях, а также Новороссийске, Ярославле и Перми. В земельном банке ПИКА насчитывается болле 5,3 млн квадратных метров.

За время плодотворной работы компания поселила в квартиры более 270 тыс. семей, построив при этом около 17 млн. квадр. метров жилья.

Компания ГК ПИК не только качественно курирует строительство жилых обектов, но и не забывает выстраивать всю необходимую инфраструктуру, строя детские сады, больницы и школы, обеспечивая все проекты необходимым и современнейшим оборудованием.

За последние 3 года группа компаний построила 26 дет. садов для 3900 мальчиков и девочек, и 16 школ на 4700 учеников. Забота ПИКА о подрастающем поколении проявляется и в благоустройствах и озеленении территорий вблизи новостроек, строительстве безопасных спорткомплексов и площадок, а также уютных зон для семейного отдыха.

Благодаря собственному производству ГК ПИК строит масштабно, качественно и для людей. Новостройки от ПИК набирают всё большую популярность среди жителей Перми, Ярославля, Новороссийска, Ростова и, конечно, Москвы.

ГК ПИК поддерживает репутацию честного застройщика, беря обязательства за других не очень добросовестных застройщиков. Компания достраивала и передавала обманутым дольщикам более 3500 тыс. квартир.

Группа компаний ПИК активно учавствует в строительстве благотворительных объектов.

Все объявления