🌏 Пермь КварталРФ Поиск квартиры Новостройки Жилые комплексы Застройщики Ипотека Статьи +7 (342) 204-39-23




Новостройки от застройщика СтройПанельКомплект

Компания ОАО «СтройПанельКомплект» занимает одну из лидирующих позиций среди застройщиков Пермского края. Этот крупный холдинг выступает в роли инвестора, застройщика, подрядчика и заказчика одновременно, возводя сразу 15 жилых объектов в крае.

«СтройПанельКомплект» был основан в 1961 году. Благодаря собственной производственной базе этот застройщик "крепко стоит на ногах" на рынке строительства. Главное кредо организации-чёткое соблюдение сроков, безопасное и комфортное жильё с максимальным соблюдением качества.

Благодаря солидному профессиональному опыту и стремлению к непрерывному развитию своего производства, постоянно внедряя самые передовые технологии, застройщик "СтройПанельКомплект" прочно зарекомендовал себя в нише недвижимости, а доверие людей к этой компании растёт по экспоненте.

Каждый год "СтройПанельКомплект" сдаёт около 90 тыс. кв. метров новостроек.

Это первое предприятие в Пермском крае, производящее строительный железобетон 97 серии.

На сегодняшний день этот застройщик один из немногих, кто строит панельные дома, отвечающие всем госстандартам, благодаря строжайшему поэтапному контролю на всех стадиях строительства.

Новостройки от застройщика "СтройПанельКомплект" рассчитаны на очень обширный сегмент покупателей. От компактных квартир-студий до 4‑комнатных апартаментов. Разрабатывая проекты компания индивидуально решает задачи под каждого отдельного человека, следуя тенденциям рынка.

Компания "СтройПанельКомплект" также является единственным предприятием, занимающимся выпуском блочных керамических панелей склеивающим методом. Специально для этого было куплено новейшее технологическое оборудование в Австрии.

Задача компании-качественное возведение новостроек микрорайонами, оставаясь социально ответственной. Проекты застройщика просчитаны на 5-7 лет вперёд, среди которых немало очень масштабных.

Украшением Перми и края служат многие объекты "СтройПанельКомплекта": ЖК "Любимов" в Березниках, ЖК "Медовый" в Кондратово, "Мотовилихинsky" на Вышке, а ещё перспективные проекты новостроек в Сылве, Кудымкаре, Кунгуре и Добрянке.

"СтройПанельКомплект" принимает участие в создании более современного облика Пермского края и неизменно повышает планку комфорта современной жизни каждого человека.

Все объявления