🌏 Пермь КварталРФ Поиск квартиры Новостройки Жилые комплексы Застройщики Ипотека Статьи +7 (342) 204-39-23




Новостройки от застройщика Трест 14



Компания ОАО «Трест № 14» основана в 1960 году и на данный момент входит в «топ 5» самых добросовестных застройщиков Пермского края. 


Это финансово стабильное предприятие осуществляет достаточно разноплановую деятельность в строительстве Перми и края.
Она занимается проектами сооружений, комплексным сопровождением строительства и монтажных работ, геодезическими и инженерными услугами, наружными и внутренними работами по отделке, озеленением и ландшафтным дизайном территории, производством стройматериалов, транспортным обслуживанием, лечебно-диагностическими услугами.


Имея собственную производственную базу (более 60 % материалов делаются на базе Трест 14) компания может позволить брать на себя функции инвестора, застройщика и ген. Подрядчика.
Компания на протяжении 55 лет пережила немало преобразований, но всегда оставалась надёжным застройщиком, не меняя рода своей деятельности.


«Трест 14» постоянно следит за современными тенденциями в строительстве, не забывая вводить новейшие технологии, а также не забывает о поддержке и обучении своих кадров и прогрессивном наращивании производства.
На данный момент штат застройщика «Трест № 14», насчитывает более 2,2 тысяч человек с десятью филиалами. За весь долгий период компанией построено более 1100 домов, общей площадью 3,4 млн. кв. метров.


Среди знаковых социальных объектов, построенных Трестом можно выделить следующие: Институт Сердца, манеж «Спартак», Краевая больница и онко-диспансер, Стадион «Звезда», Цирк, Дом моделей, фабрика «Гознак», планетарий, гостиница «Прикамье», библиотека им. Горького, Драмтеатр, множество детских садов и другие объекты.
«Трест № 14» не забывает о памятниках и церквях, год за годом принимая активнейшее участии в их строительстве и восстановлении.


Главными преимуществами данной компании-застройщика является строгое соблюдение сроков строительства, большой выбор программ по ипотеке, качество стройматериалов и самих жилых объектов, полная отделка помещений «под ключ», весьма конкурентная цена на дома и квартиры.


Пермский Застройщик Трест неоднократно награждался грамотами, дипломами и письмами благодарности как благонадёжный и ответственный застройщик, а труд коллектива «Трест 14» оценен многочисленными Правительственными наградами.

Все объявления