🌏 Пермь КварталРФ Поиск квартиры Новостройки Жилые комплексы Застройщики Ипотека Статьи +7 (342) 204-39-23




Рейтинг стоимости квартир в Сочи


Эксперты по недвижимости города Сочи проанализировали самые недорогое жильё и квартиры с самыми высокими ценниками, получился весьма любопытный рейтинг.

Цены на недвижимость в этих курортных местах начинаются с 1 миллиона рублей. Например, 1-комнатную квартиру можно купить за 1,2 миллиона, площадь такой квартиры будет от 27 квадратов, в строящемся доме и в удалении от моря на 3-4 км.

Если брать объекты «хочу въехать сразу», то цена в Сочи за самую бюджетную квартиру с бытовой техникой и мебелью будет равна 1 300 000 рублей и находится она будет в 2,3 км от моря.

 

Самый недорогой сочинский домик у моря можно взять за 1,47 миллиона рублей. Он будет в два этажа, площадью- 49 квадратов, участком в 6 соток, а до моря будет примерно 6,2 км.

Самая дорогущая квартира в Сочи, по мнению экспертов- это 4-комнатнаый объект, площадью 543 квадратных метра и стоимостью 324 млн. рублей! Она находится на 17 этаже 23-х этажного дома в элитном комплексе, всего в 110 метрах от моря. А ещё в этой квартире выполнен уникальный дизайнерский ремонт.

Почётное второе место занимает трёхкомнатная квартира на 185 кв. метра площадью по цене 143 млн. Конечно же эта квартира находится в непосредственной близости от пляжа в элитнейшем жилом комплексе.

На третьем месте квартира площадью 345 квадратных метра с панорамным видом, четырьмя комнатами и стоимостью 110 миллионов. И, кстати, до моря «рукой подать», всего 120 метров.

Расстановка цен на рынке сочинской недвижимости весьма «скачущая». Росту спроса на жильё, безусловно, поспособствовали олимпийские игры и сопутствующее стремительное развитие города. Несмотря на общие экономические сложности востребованность в покупке квартир в Сочи не угасает. И приобрести недвижимость в этом городе-курорте могут люди с самыми разными финансовыми возможностями.

Все объявления