🌏 Пермь КварталРФ Поиск квартиры Новостройки Жилые комплексы Застройщики Ипотека Статьи +7 (342) 204-39-23




Профессию риелтор планируют узаконить

Планируется разработка методики и единых стандартов, чтобы в дальнейшем разработать закон о деятельности риелтора на федеральном уровне, - об этом будут говорить на двадцатом, юбилейном конгрессе по недвижимости. 



 Это событие произойдёт с 10 по 13 июня 2016 г. на территории международного отеля Хаят Ридженси в Екатеринбурге. Более тысячи экспертов в области недвижимости со всех уголков России, общественные и культурные деятели, руководители предприятий и политики, а также ведущие профессионалы Канады, Европы и США примут участие в данном мероприятии.



Деменюк Елена ( Президент Гильдии риелторов) «я считаю, что благодаря совместным усилиям, с опорой на опыт наших и зарубежных специалистов, заручившись поддержкой властей, мы сможем урегулировать рынок недвижимости. Закон о деятельности риелтора-важный и нужный как для государственных органов, так и для обычных обывателей. Безусловно, принятие этого закона, позитивно скажется как на экономических так и на социальных факторах в стране». 



Также она напомнила, что РГР объединила более 5 десятков ассоциаций, около 1300 агентств недвижимости и более 6000 риелторов. Каждый год проводится от полумиллиона сделок, связанной с недвижимостью, оборот которых превысил 63 триллиона рублей, с общим размером риелторских комиссионных в 1,1 триллион. 



«Риелторы должны быть социально защищены, поэтому в наших силах сформировать стабильность рынка недвижимости, преодолевать недобросовестную конкуренцию, а также раз за разом повышать стандарты качества услуг», -напоминают в  Российской Гильдии Риелторов

Все объявления