🌏 Пермь КварталРФ Поиск квартиры Новостройки Жилые комплексы Застройщики Ипотека Статьи +7 (342) 204-39-23




Застройщик ОРСО-Групп


Застройщик Орсо-Групп работает на рынке Перми с 2013 года. Эта компания, несмотря на молодость, имеет огромный опыт в лице сотрудников, работающих там.

Реализация строительных и коммерческих проектов по недвижимости- это основной профиль компании. Миссия Орсо-Групп- создание по-настоящему качественного продукта, удовлетворяющего запросы людей по цене, инфраструктуре и другим показателям.

Ставя перед собой масштабные цели, застройщик Орсо-групп реализует объекты в новостройках, не увеличивая среднюю стоимость жилья по Перми. При этом компания постоянно улучшает и дорабатывает оборудование и используемые материалы.

Новостройки от Орсо-Групп в Перми сдаются с отделкой и современной придомовой территорией. Также компания планирует вкладывать немалые средства в развитие социально значимых объектов и уже вкладывает в постоянное совершенствование своих сотрудников.

Дома от Орсо-Групп очень современные и функционально-удобные. Безопасные дворы получаются благодаря отлаженной системе наблюдения. Велопарковка и современные лифты безусловно порадуют горожан.

Эстетичность и надёжность в деталях выражаются в построенных объектах Орсо-Групп повсюду. Начиная от дизайна входных дверей и заканчивая ресурсоэкономичной системой теплоснабжения.


Жилой комплекс "Пермские Медведи" от застройщика Орсо-Групп стал одним из самых масштабных и самым красивым реализованным проектом 2014 года.  

Все объявления