🌏 Пермь КварталРФ Поиск квартиры Новостройки Жилые комплексы Застройщики Ипотека Статьи +7 (342) 204-39-23




Новостройки от застройщика


"Орсо групп",- молодая, стремительно развивающаяся компания-застройщик, отлично показывает себя на рынке жилья Прикамья. Стартовав в 2013 году компания поставила целью реализовывать строительные проекты наиболее качественно, под запросы пермяков, удовлетворяя потребности и по цене и по инфраструктуре.

Компания "Орсо групп" не забывает при этом об общем облике города, стараясь выполнять проекты максимально сочетающимися и вписывающимися в общий городской пейзаж Перми.

В строительстве новостроек, застройщик "Орсо групп" использует только самые передовые технологии и стройматериалы, не забывая о комфорте и безопасности жителей Пермского края, которые будут проживать в данных квартирах.

В компании "Орсо" сложился молодой и слаженный
 коллектив, готовый решать любые задачи, а стремление к развитию самого руководства раз за разом мотивирует сотрудников совершенствоваться.

"Орсо групп" строит дома эстетичные как снаружи так и внутри, не забывая про комфорт, удобство и безопасность жителей. Для      
этого компания, выполняя стандарты, делает качественные
 дома, детские площадки, отделённые от стоянок, видеонаблюдение, парковки для велосипедов, суперсовременные и безопасные лифты, надёжные и красивые двери.

Новостройка "Пермские медведи" от "Орсо групп" вошла в лидеры среди самых крупных многоквартирных домов в 2014 в Перми, общей площадью квартир-более 12 400 кв. метров



Все объявления