🌏 Пермь КварталРФ Поиск квартиры Новостройки Жилые комплексы Застройщики Ипотека Статьи +7 (342) 204-39-23




Новостройки от застройщика Камская Долина


АО «Камская Долина» один из крупнейших застройщиков Пермского края, была основана в 1993 году, а с начала 2004 занимает лидирующие позиции по объектам недвижимости, введённых в эксплуатацию
Компания отметила своё 24-х летие в 2016 году, с момента своего вступления на рынок Перми и края.

За этот период было введено в эксплуатацию более 1 млн. кв. метров жилья, как жилого, так и коммерческого.

Самые крупные Жилые Комплексы "Камской Долины"- ЖК "Весна", "Пермские Медведи", "Авиатор", "Альпийская горка", "Боровики", посёлки загородного типа "Южный ветер" и "Южная Усадьба", элитный дом "Симфония". "Камская долина" не забывает про краевое строительство, застраивая привлекательными объектами Лысьву, Усолье, Чусовую, Горнозаводск и Березники.
Компания заботиться о комфорте проживания своих земляков, поэтому отделка от застройщика в коттеджах и квартирах сдаётся в чистовом варианте и "под ключ".

Благодаря нововведениям в области сбережения энергии, внедряемых "Камской Долиной", пермяки могут существенно сэкономить на коммунальных платежах.

Активное участие в государственных проектах города и края, строительство спортивных комплексов, современных садиков для детей, размещение жителей Березников в новые дома из аварийного жилья,- это далеко не полный список проектов.

"Камская долина" также строит дома по федеральной программе
для семей, с ценой 35 тыс. рублей за квадратный метр.


На сегодняшний день застройщик "Камская Долина" предлагает рынку недвижимости по-настоящему качественные и комплексные услуги строительства и инжиниринга, а в их профессионализме нет никаких сомнений

Все объявления